С Международным днем танца, друзья!

С Международным днем танца, друзья!

Мы все пришли в танцы по-разному. Кто-то привела давняя мечта, кого-то ― профессиональные планы, кото-то ― родители (да-да, вот так прозаично!), кого-то ― расплывающаяся фигура (еще прозаичнее…). И жизнь вне танцев у нас тоже абсолютно разная. И выглядим мы по-разному. У нас разные национальности, достижения, планы на будущее. 

Да и в танцах у нас тоже все неодинаково. Кто-то покоряет профессиональные вершины, кто-то отдыхает в танцзале от будней, кто-то видит в танцах судьбу своего малыша, кому-то просто нужно, чтобы ребенок не болтался после школы без дела.

Но у всех, кто танцует, есть общее: танцы делают нас счастливее. Да, непростые эмоции они тоже могут принести, но если все остальное ― у кого как сложится, то порция удовольствия непременно входит в «базовую комплектацию» и хобби, и профессии под названием танцы.

Сегодня, в Международный день танца, мы поздравляем всех педагогов, учеников и гостей TDancestudio с тем, что в их жизни есть настоящее счастье ― танцы! Танцуйте сами, приводите в танцы друзей, отдыхайте в танце, развивайтесь в танце и наслаждайтесь танцем!

 

#aviapark #авиапарк #tdancestudio #деньтанца